Отзывы

Моя дочь в восторге. Говорит это самое лучшее что было у нее связанное с отдыхом в лагере. Просила на следующий год на все смены. Говорит когда вырастет станет вожатой этого лагеря. В итоге эмоций положительных было через край. Спасибо вам, что так позитивно зарядили моего ребенка.

В этом году мой внук был в Бригантине уже 5 раз, в дальнейшем не планирует менять лагерь :)

Сын сказал, что это лучший лагерь был для него. Даже круче Орленка :)

Хотим сказать Вам огромное спасибо! Нам очень понравился лагерь, огромная территория, лес, свежий воздух! Отдельное спасибо за такой большой тренировочный зал!
Кормили нас очень вкусно с добавкой) Дети были счастливые и не голодные. Мы уже скучаем по лагерю) Спасибо, что шли навстречу в определенных моментах
Желаем Вам хорошего тёплого лета и, надеемся, ещё увидимся!
 

Могу петь оды просто)))есть с чем сравнить…

В прошлом году были в другом лагере, после которого мои дети категорически и панически отказывались ехать снова куда-либо…Хотя они весьма неприхотливы и достаточно адаптированы в быту.
И вот то, что там было действительно не поддается нормальным комментариям…

Попав в Бригантину на третью смену в этом году, я буквально со второго дня поняла, что мои дети останутся довольны.
И я рада, что выбрала вас

-Море занятий на любой вкус, дети всегда заняты (даже если их сложно привлечь к делам и увлечь).
-За дисциплину отдельно вам плюс! ограничение в телефонах — огонь!
-Заинтересованные вожатые с самоотдачей..6 отряд.
-Педагоги с умением найти подход к детям.
-Территория лагеря ухоженная, свежий воздух, и повезло с погодой третьей смене

-Свой зоопарк

Спасибо вам за ваши труды и вклад в воспитание наших детей!
Если будет возможность в следующем году попасть к вам, мы обязательно приедем

Спасибо большое за прекрасный отдых! Дети довольные и ждут следующего лета!

Спасибо огромное всём кто принимал участие в этом незабываемом для детей летнем отдыхе! Я очень сильно волновалась, как мама, все-таки первое путешествие, одна и так далеко, но та атмосфера и то тепло, которое дарили педагоги и вожатые детям, прекратили всё мои волнения. Дочка в восторге, а это самое главное. Просит чтобы её в следующем году снова отправили в Бригантину+))

Нет слов, чтоб описать все эмоции и восхищение! Бригантина+, мы вам доверили наших любимых деток Камиллу и Марка - везли из Лондона, и так переживали, что детям будет сложно в такой новой для них среде, но вы совершили чудо - дети не хотели уезжать! И без конца твердят, что хотят ЕЩЕ, ЕЩЕ, ЕЩЕ!! На следующий год обязательно вернемся! Спасибо вам ОГРОМНОЕ

Очень много значит умение найти подход к детям и быть с ними "на одной волне"
У вас очень сильный коллектив педагогов, они нашли общий язык с белгородскими подростками, мы знаем, что это нелегко- Вы смогли их заинтересовать!
Дети в восторге!
Низкий поклон и большое спасибо

Ответ администрации:

Спасибо Инна! Я Вас помню! Вы мама ребенка из Белгорода! Мы старались радовать ваших детей! Сейчас провожаем их на Витебском вокзале!

В этом году мои дети отдыхали 2 и 3 смену в Вашем лагере. Каждая смена со слезами на глазах, хотим ещё на смену, в хорошем смысле. На следующий год от детей заказ, поедем на все 4 смены. Спасибо за организацию отдыха ребятам. У вас всё супер (вожатые, питание, кружки, особенно моделирование, природа и т.д.) Мы Вас очень любим и скучаем. До встречи в новом году.

Ответ администрации:

Елена, спасибо огромное! Ждем Ваших детей!