Отзывы
Обожаю этот лагерь)
Ездила уже 3 раза и в следующем году тоже поеду!
Хочу в будущем вступить в пилот и работать в этом лагере)
Спасибо!!!
Софья Денисовна, Арсений Сергеевич и Валерия Сергеевна лучшие!!!
Бригантина+ вы лучшие! Ездила на 4 смену) один из вожатых был у моей сестры на 2 смене:) очень круто! Езжу уже второй раз и на этот раз была командиром 6 отряда. Я ещё приеду на 4 смену! Люблю!
Спасибо Бригантина+
2 смена была моей самой лучшей, я еще приеду к вам,и не раз. ЖДИТЕ МЕНЯ
Спасибо Бригантина +
Вы останетесь навсегда в моем сердечке
Ждите меня еще
А еще хочу передать, что Светлана Сергеевна лучшая
В лагере была впервые. Мне очень понравилась атмосфера и доброжелательность окружающих. Понравилась большая территория лагеря и то, что лагерь находится в лесу. Очень много мероприятий и кружков, поэтому скучать некогда. Обязательно сюда приеду ещё раз!
Персонал профессионалы, знают подход к детям. Сама ездила в этот лагерь, еда вкусная, чистые комнаты, тепло, территория огромная, много кружков.
Это самый лучший лагерь!!! Он был моим самым первым. Люблю его больше всех! Вожатые добрые. Лагерь большой; жилища как каменный корпус, как и дачи очень хорошие; еда нормальная. Короче, всем советую, минусов нету. До сих пор помню всех любимых вожатых!!! А, забыла сказать,в меддоме тоже отличное обращение.

