Юбилей

1 марта исполнилось 10 лет нашему лагерю!

10 лет назад АО «Силовые машины» попросили меня взять его в аренду — за три месяца до открытия летнего сезона. Работали сутками. Помню, из офиса в городе уезжали часто после полуночи. А в самом лагере кипела грандиозная работа. В деревянных корпусах не было туалетов и умывальников. Только уличные. Перерыт был весь лагерь — к 9-ти корпусам были подведены трубы и в самих корпусах были оборудованы санузлы с бойлерами. Баскетбольной и волейбольной площадок не было. Разрушились. Заново построили обе площадки с деревянными покрытиями. В клубе полностью заменили весь зрительный зал — лаги, доски, кресла 500 штук — все подлежало утилизации. И так далее.

В общем, проверка на прочность была серьезная. К приезду детей всё успели. Потом еще много было ежегодных работ: и капитальных, и косметических, и работ по благоустройству.

И вот по нынешний день работает мой коллектив профессионально и дружно. Большое спасибо всем и каждому!

Но, самое главное — это всеобъемлющая работа с детьми! Вот наше самое большое достижение! Прекрасная программа, отличное питание, безопасность! Многие мальчики и девочки приезжают к нам несколько лет подряд. А родители оставляют многочисленные благодарности за их качественный отдых и оздоровление.

Также нас отмечают почетными грамотами и благодарственными письмами администрации района города и области.

Ждем ваших детей и этим летом! В том числе детей из ДНР и ЛНР.

Еще раз, благодарю коллектив ООО «ДОЛ «БРИГАНТИНА+» с 10 успешными летними кампаниями! И желаю всем нам попутного ветра и семь футов под килем!

С уважением, генеральный директор
Тимофеева Татьяна Игоревна